"Метаморфозы" в университете

Концерт клуба "Белый рояль" пройдет 28 апреля

студенту Студенческий клуб Белый рояль Белый рояль отдел культурно-массовой работы УВР
25.04.2019 2019-04-26
Клуб инструментальной музыки "Белый рояль" приглашает студентов, сотрудников и ценителей искусства на весенний рок-концерт "Метаморфозы".

Зрителей ждут любимые песни, популярные мелодии и талантливые исполнители. В программу концерта вошли произведения Queen, Muse, Coldplay, Bon Jovi и других всемирно известных групп. Организаторы, как всегда, приготовили для всех сюрприз - на сцене ДК выступят приглашенные гости.

Рок-концерт пройдет в воскресенье, 28 апреля, в актовом зале ДК Самарского университета (3 корпус). Начало в 17.00. Вход свободный при наличии студенческого билета или паспорта.