федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Институт экономики и управления выбрал своего "BusinessMan"

Институт экономики и управления выбрал своего "BusinessMan"

Самарский университет

В Самарском университете прошел конкурс талантов и эрудиции среди студентов

УВР отдел культурно-массовой работы институт экономики и управления студенту
26.04.2019 1970-01-01
Мужские конкурсы красоты уже успели стать приятной весенней традицией Самарского университета. Институт экономики и управления не остался в стороне и выбрал своего "BusinessMan-2019″.
Прием заявок на конкурс был открыт в конце февраля, а уже в середине марта прошедшие отбор участники начали подготовку к конкурсу. В течение нескольких недель юноши посещали различные мастер-классы, которые были организованы приглашенными спикерами и партнерами конкурса, а также участвовали в фотосессиях.
Заключительным этапом конкурса стал финальный концерт, который состоялся 17 апреля. На сцене ДК Самарского университета за почетный титул боролись пять представителей мужской половины Института экономики и управления. Для гостей, пришедших поддержать участников, были организованы фотозона и фуршет.
По традиции, первым конкурсом стало дефиле, во время которого жюри и зрители получили возможность познакомиться с участниками. Далее конкурсанты представили заранее подготовленные презентационные ролики, в которых подробнее рассказали о себе. Также со сцены ребята предоставили на суд жюри и зрителей свои бизнес-проекты, ответили на каверзные вопросы ведущей, продемонстрировали свои творческие способности и поучаствовали в показе классической и спортивной одежды, предоставленной партнером конкурса.
Харизма, интеллектуальные способности и творческие умения молодых людей не оставили равнодушными жюри и гостей концерта. По результатам всех конкурсов обладателем титула "BusinessMan-2019″ стал Илья Олейник, который так же был отмечен жюри, как "Mr. Creative". Остальные участники также были награждены различными номинациями:
"Mr. Artistic" — Овсеп Адумян;
"Mr. Erudite" — Егор Вечканов;
"Mr. Confident" — Эварист Соу;
"Mr. Extraordinary" — Даниил Павлов.
По результатам зрительского голосования, титул "Mr. Popular" достался Овсепу Адумяну
Поздравляем победителя и участников!
Автор: Адема Макаринцева
Фото: Ольга Жаркова