Студентов приглашают к участию в 46-м Всероссийском фестивале авторской песни им В. Грушина

Фестиваль пройдет 4-7 июля 2019 г.

Грушинский фестиваль студенту Фестивали
29.04.2019 1970-01-01
Оргкомитет Всероссийского Грушинского фестиваля, его Художественный совет и Самарский областной клуб авторской песни им В. Грушина начинают подготовку 46-го фестиваля, который будет проходить 4-7 июля 2019 г. на Мастрюковских озерах в Самарской области.
Всероссийский фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина является одним из ключевых туристических событий, проходящих в Самарской области. Признанные барды и начинающие музыканты – каждый имеет возможность выступить перед многотысячной аудиторией.
Это пространство творчества и свободы, где традиционные и всеми любимые песни сменяются новыми, молодежными музыкальными проектами, которые находят горячий отклик у заинтересованных слушателей.
Кроме того, "Грушинский фестиваль" – уникальная площадка, которая воспитывает командный дух, развивает коммуникативные навыки, взаимовыручку, креативность, умение решать задачи в непривычных условиях.
В 2019 году, учитывая пожелания Правительства Самарской области, Оргкомитет Всероссийского Грушинского фестиваля организует специальную площадку – лагерь "Университет".
Студенческим командам самарских вузов предлагается:
  • организовать свой собственный палаточный лагерь (на отдельной специально выделенной территории фестивальной площадки),
  • забрендировать собственный лагерь (с целью повышения имиджа университета в среде родителей и абитуриентов),
  • подготовить выступление на оборудованной сцене "Университет" победителей Студенческой Весны, команд КВН и других творческих коллективов вузов,
  • принять самое активное участие во всех культурных и спортивных мероприятиях фестивальной программы, в том числе выставить свои команды для участия в турнирах по футболу и волейболу.
Информацию об участии направлять по электронной почте o.vl.palagina@gmail.com или specnazM@yandex.ru.