Объявлен прием проектов в рамках Всероссийского молодежного конкурса научно-технических работ "Орбита молодежи"

Конкурс проводит госкорпорация "Роскосмос"

сотруднику аспиранту студенту Роскосмос Орбита молодежи (конференция) Конкурсы
29.04.2019 2019-04-29
Госкорпорация "Роскосмос" объявляет о начале приема конкурсных проектов в рамках Всероссийского молодежного конкурса научно-технических работ "Орбита молодежи" 2019 года.
Работы принимаются в электронном виде на сайте http://ntk.roscosmos.ru/ в период с 12 апреля по 31 мая 2019 года.
Проведение очного этапа конкурса планируется в г. Санкт-Петербурге в период с 16 по 21 сентября 2019 года.
Контакты по вопросам конкурса:
Вера Петровна Басова, e-mail: basova.vp@roscosmos.ru, тел. 8 (495) 631 90 09, доб. 24-67.
Информацию об участниках от Самарского университета направлять на e-mal nirs@ssau.ru с темой "Орбита молодежи".