Сотрудников университета приглашают принять участие в акции "Бессмертный полк"

Торжественное шествие состоится 9 мая

Бессмертный полк День Победы студенту сотруднику
30.04.2019 1970-01-01
В день Победы, 9 мая 2019 года, состоится шествие Всероссийской акции "Бессмертный полк". Все желающие могут пройти в колонне с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны (рекомендуемый формат фотографии АЗ или А2).
Построение "Бессмертного полка" в Самаре будет происходить 9 мая 2019 года в период с 08.00 до 10.00 на улице Молодогвардейской (от улицы Некрасовской до улицы Ленинградской).
Пройти к месту сбора можно через три КПП:
  • со стороны улицы Высоцкого в границах улиц Галактионовской и Молодогвардейской;
  • со стороны улицы Некрасовской в границах улиц Чапаевской и Молодогвардейской;
  • со стороны улицы Ленинградской, пересечение с улицей Молодогвардейской.
Шествие начнется после завершения прохождения парадных воинских расчетов и военной техники. Колонна будет двигаться по улице Молодогвардейской через площадь им. В.В.Куйбышева до улицы Полевой. Организацией сбора и построения участников акции в Самаре занимается региональное отделение Общероссийского общественного гражданско- патриотического движения "Бессмертный полк России" и Самарский союз молодежи. Более подробную информацию об акции можно получить по телефону 332-31-86, на сайте Самарского союза молодежи, в администрациях внутригородских районов г.о. Самара.
Помощь в безвозмездном изготовлении фотографий можно получить с 15 по 30 апреля 2019 года в администрациях внутригородских районов г.о. Самара (адреса пунктов прилагаются), в центральной городской детской библиотеке (ул. Аэродромная, д. 16а), в центральной городской библиотеке имени Н.Крупской (ул. Самарская, д. 190б).