Празднование Дня Победы в Самарском университете

Студенты и сотрудники вуза примут участие в различных мероприятиях с 4 по 9 мая

Поющая эскадрилья (хор) СВПО "Сокол" День Победы сотруднику студенту отдел культурно-массовой работы УВР
30.04.2019 2019-04-30
4 мая курсанты военно-учебного центра присоединятся к областной акции — автопробегу "Ветеранам глубинки заботу и внимание".
6 мая состоится другой автопробег "В судьбе страны моя судьба". По районным центрам города от Самарского университета отправляется колонна из 10 автомашин. В автопробеге участвуют курсанты из клуба "Волонтеры в погонах", хор "Поющая эскадрилья" и плац-группа. Студенты выступят в благотворительных концертах перед ветеранами Великой Отечественной войны. Старт автопробега — на площади Славы, где выступит с показательным выступлением плац-группа СВПО "Сокол-СГАУ".
7 мая на площади Славы в Самаре состоится торжественный смотр военно-патриотических клубов Самарской области. Министр образования и науки Самарской области Виктор Акопьян вручит сертификаты новым участникам движения, а также выпускникам 2019 года. Сертификаты получат 12 выпускников СВПО "Сокол-СГАУ". Начало в 9.30.
8 мая курсанты и офицеры военной кафедры примут участие в возложении цветов к монументу Славы. Начало в 9.00. Площадь Славы.
Также 8 мая в Самарском университете состоится торжественное собрание, посвященное празднованию Дня Победы. В программе — праздничный концерт и выставка макетов стрелкового оружия Великой Отечественной войны, которая развернется в фойе актового зала. На сцене выступят студенты и курсанты военного учебного центра с песнями и хореографическими композициями военных лет.
Сотрудников и обучающихся университета приглашают на торжественное мероприятие, которое пройдет в актовом зале 3-го корпуса по адресу Московское шоссе, 34а. Начало в 13.00. Вход свободный.
9 мая хор военно-учебного центра "Поющая эскадрилья" и плац-группа СВПО "Сокол-СГАУ" примут участие в праздничном концерте, посвященном Дню Победы. Начало концерта 17.00, площадь Куйбышева.