XXIV научно-практическая конференция "Empowering Teachers Through Professional Development"

Конференция состоится 16 – 18 мая

Конференция сотруднику кафедра иностранных языков и профессиональной коммуникации
06.05.2019 2020-07-03
Сотрудников Самарского университета приглашают принять участие в XXIV ежегодной региональной научно-практической конференции с международным участием "Empowering Teachers Through Professional Development", которая состоится 16 – 18 мая 2019 года.
В  работе Конференции примут участие эксперты из ведущих отечественных и зарубежных образовательных учреждений. Планируется работа Круглого стола по теме "Перспективная модель КИМов ОГЭ – 2020" под председательством д.п.н. профессора Солововой Елены Николаевны (руководитель разработчиков КИМ ЕГЭ, руководитель Департамента иностранных языков ВШЭ, Москва).

Основные даты Конференции:
  • 16 мая – пленарное заседание, выставка литературы;
  • 17 мая – работа по секциям, мастерские, круглые столы, выставка литературы;
  • 17 - 18 мая – работа III Школы Академического Письма.
Начало регистрации и выставка литературы – в 9.00 часов.
Начало работы конференции – в 10.00 часов.
Форматы участия в Конференции:
  • Мастер-класс (50 минут)
  • Выступление (10 минут)
  • Публикация в сборнике
  • Слушатель Конференции
  • Участник III Школы Академического письма
Регистрация на Конференцию:
  • для выступающих – до 10 мая 2019 г.
  • для слушателей и участников III Школы Академического Письма – до 8 мая 2019 г.
Контакты:
Кафедра иностранных языков и профессиональной коммуникации, Самарский Университет
Адрес проведения конференции: ул. Академика Павлова, 1, г. Самара, 443011
Тел.: 8 (846) 334-54-54 (кафедра)
+7 917–811–77–70 Елена Вячеславовна Агрикова
+7 916−308−60−15 Людмила Александровна Кожевникова