В Самарском университете пройдет "Диктант Победы"

Мероприятие состоится 7 мая

День Победы УВР
06.05.2019 1970-01-01
7 мая всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны — "Диктант Победы" пройдет во всех регионах России. Испытания проводятся с целью повышения исторической грамотности населения и патриотического воспитания молодежи.
В Самаре одной из площадок проведения акции выступил Самарский университет. Регистрация участников будет открыта с 12:30 по адресу: ул. Академика Павлова, 1, корпус № 22в, ауд. Л 11.
Старт "Диктанту Победы" будет дан в 14:00. Перед началом испытания в 13.40 каждый участник получит в распечатанном виде необходимые бланки и устную инструкцию по их заполнению. На выполнение заданий отводится 45 минут.