Новый запуск онлайн-курсов Самарского университета

курсы студенту Образование дополнительное образование сотруднику центр дистанционных образовательных технологий
06.05.2019 2019-05-07
Самарский университет приглашает всех пройти бесплатное обучение на массовых открытых онлайн-курсах.
Открыта запись на онлайн-курсы на ведущих образовательных платформах: При успешной итоговой аттестации слушатели получат сертификат.

Курсы на Национальной платформе открытого образования
  • Курс "Как читать фотографию" позволит овладеть языком фотографии, необходимым для анализа и создания снимков.
Дата запуска: 13 мая 2019 г.

• Курс "Основы кристаллохимии" расскажет о симметрии и общих принципах строения важнейших классов кристаллических веществ.
Дата запуска: 13 мая 2019 г.

• Курс "Потенциальные течения жидкости" ориентирован на решение внешних задач аэродинамики летательных аппаратов в рамках моделей потенциальных течений внешнего обтекания тел и внутренних течений.
Дата запуска: 13 мая 2019 г.

• Курс "Эксплуатация аэропортов" познакомит слушателей с основами безопасного функционирования аэропортов и технологическими особенностями процессов организации и обслуживания воздушных перевозок в них.
Дата запуска: 13 мая 2019 г.

Курсы на платформе "Лекториум"
Курсы на платформе "Stepik.org"
Курсы на платформе "Coursera"