Поздравление Президента России Владимира Путина

с Днем Победы

9 Мая День Победы Путин Владимир Сойфер Виктор праздники поздравления
08.05.2019 2019-06-10
В адрес президента Самарского университета Виктора Сойфера поступило поздравление с Днем Победы от Президента Российской Федерации Владимира Путина.
"Поздравляю Вас с Днем Победы.
Своей огромной нравственной, вдохновляющей силой этот праздник объединяет все поколения граждан нашей страны. Он навеки вписан в судьбу каждой российской семьи, каждого человека. Мы всегда будем помнить о подвиге героев-освободителей, сокрушивших нацизм, отстоявших родную землю от врага. Искренне гордиться тем, что являемся наследниками великих традиций самоотверженного служения Отечеству, завещанных нам ветеранами.
Желаю Вам успехов, здоровья и всего самого доброго".