Ты - новое искусство!

студенту УВР отдел культурно-массовой работы Фестивали
08.05.2019 1970-01-01
16 мая "Феномен" объединит творческих людей в одном, едином танцевальном движении. Уже второй год слоган главного хореографического конкурса Самарского университета не оставит равнодушным тех, кто чувствует ритм, кто слышит в музыке нечто большее, кто дышит танцами.

16 мая состоится конкурсный день, а в 19:00 этого же дня состоится большой гала-концерт, где зрители увидят лучшие номера и узнают дипломантов и лауреатов конкурса.

Дополнительно проводятся мастер-классы для всех желающих:
14 мая в 18:00 - Female DanceHall;
14 мая в 20:00 - Contemporary Dance;
15 мая в 16:00 - Jazz Funk;
15 мая в 18:00 - Постановка номеров.

Ждем всех на мастер-классах и 16 мая в 19:00 - на большом гала-концерте хореографического конкурса "Феномен".