RU EN CN ES
Центр трансформации приглашает на открытые слушания

Самарский университет

На рассмотрение работников и обучающихся будут представлены отчеты о проделанной работе и планы развития ряда направлений деятельности университета

Самсонов Роман центр трансформации сотруднику студенту
13.05.2019 2019-05-20

Центр трансформации приглашает преподавателей, студентов, сотрудников и руководство Самарского университета на открытые слушания.

Первый проректор Самарского университета Роман Самсонов и руководители подразделений инновационного блока представят на рассмотрение работников и обучающихся отчеты о проделанной работе и планы развития следующих направлений деятельности:

• международное сотрудничество;
  • конгрессно-выставочная деятельность;
  • управление интеллектуальной собственности;
  • деятельность компаний инновационного пояса;
  • развитие стартап-центра;
  • модернизация библиотеки.

Все участники мероприятия получат возможность высказать собственные предложения по темам заявленных докладов.

Открытые слушания состоятся 20 мая 2019 года, в 15 часов, в конференц-зале Медиацентра (корпус 15, аудитория 408).