Результаты внутривузовской олимпиады по философии

Олимпиада проходила с 22 по 24 апреля

кафедра философии Олимпиада студенту бортжурнал
15.05.2019 1970-01-01
22 и 24 апреля 2019 года в Самарском национальном исследовательском университете имени академика С.П. Королева состоялась внутривузовская олимпиада по философии. В олимпиаде приняли участие студенты института экономики и управления, института ракетно-космической техники, факультета филологии и журналистики, факультета информатики, физического, биологического, исторического и других факультетов. Всего в олимпиаде участвовало 200 человек. Олимпиада проходила в дистанционном режиме с использование платформы moodle. Студенты соревновались в разных конкурсах: задания первого этапа были посвящены решению вопросов по истории философии, социальной философии и философской антропологии, второй этап олимпиады был посвящен творческому заданию.

Победители олимпиады:
1 место – Прокофьева Алина Юрьевна – исторический факультет, группа 5301-410305D;
2 место – Шугаева Юлия Александровна – факультет филологии и журналистики, группа 5301-420304D;
3 место – Роганова Александра Сергеевна – химический факультет, группа 4301-040501D.

Кафедра философии поздравляет победителей и желает дальнейших творческих успехов всем участникам олимпиады!