В Самарском университете подготовят будущих организаторов адаптационных выездов

Обучающий семинар пройдет 17-19 мая

отдел культурно-массовой работы УВР Семинар ОСЛ "Полет" студенту
17.05.2019 2019-05-17
В рамках организации адаптационных мероприятий в 2019 году стартует первый этап - выездной обучающий семинар "Личная эффективность руководителя". Мероприятие пройдет с 17 по 19 мая на базе ОСЛ "Полет".

Обучение нацелено на подготовку будущих организаторов "Школы кураторов" и адаптационных выездов первокурсников по 3 направлениям: программный директор, технический директор и культурный организатор.

Более 50 студентов по направлению институтов и факультетов университета уже завтра отправятся на семинар. Организаторы подготовили для них насыщенную программу и напоминают, что нужно взять с собой:
  • Студенческий билет,
  • Средства личной гигиены,
  • Теплая одежда (надеемся на солнышко, но лучше пусть будет),
  • Удобная одежда,
  • Личная аптечка,
  • Страховой медицинский полис,
  • Зонтик/дождевик,
  • Удобная обувь,
  • Спальник/плед (мы не дадим тебе замерзнуть, но с ним будет еще теплей),
  • Темная (черная) майка, которая пригодится на одном из этапов обучения,
  • Ненужная рабочая одежда.