Заявки на участие принимаются до 7 июня 2019 года

Конкурсы Исследования Наука аспиранту сотруднику Газпром
22.05.2019 2020-07-03
Объявлен международный конкурс молодых ученых "Нефтегазовые проекты: взгляд в будущее" в новом формате.
Учредители конкурса — Международный деловой конгресс (МДК) / Комитет "Современные технологии и перспективные проекты нефтегазового комплекса", Журнал "Газовая промышленность" (учредитель — ПАО "Газпром").
В этом году международный конкурс "Нефтегазовые проекты: взгляд в будущее" будет проведен по направлениям "Добыча, переработка, транспортировка и хранение углеводородов, СПГ-проекты", "Электроэнергетика", "IT-решения".
Участники: молодые ученые из любой страны мира в возрасте до 35 лет на момент подачи заявки, занимающиеся научно-исследовательской работой, свободно владеющие английским языком и предоставившие необходимые документы с места работы и от непосредственного руководителя. Заявки также принимаются от научных коллективов в составе не более 5 человек.
Заявки на участие принимаются до 7 июня 2019 года (23:59 по московскому времени).
Заявки могут включать результаты реализованных проектов, продолжение реализованных или текущих проектов или проекты новых научных исследований, которые будут рецензироваться экспертами — специалистами в конкретных предметных областях. Решение будет принимать жюри конкурса на основании экспертизы заявок.
Также планируется конкурсное задание Young Vision Award 2019 году: "Цифровая революция — какими мы хотим видеть нефтегазовые проекты по добыче и переработке в будущем?".
Награждение победителей конкурса "Нефтегазовые проекты: взгляд в будущее" состоится в октябре 2019 года и будет приурочено к IX Петербургскому международному газовому форуму (ПМГФ-2019).
Награды победителей: сертификат признания достижений научно-исследовательской работы; стажировки в российских и зарубежных компаниях нефтегазового сектора, предоставленные партнерами конкурса; содействие в продвижении научно-исследовательского проекта, включая расходы на поездки или публикации, возможность представить свой проект лидерам отрасли на встречах в ведущих российских и зарубежных компаниях нефтегазового сектора; бесплатная публикация в журнале "Газовая промышленность" в научном формате, либо совместных с коммерческими структурами проектов на правах рекламы и бесплатная годовая подписка на журнал "Газовая промышленность".
За дополнительной информацией и по вопросам участия обращаться по e-mail: info@gifaward.com и на официальном сайте конкурса www.gifaward.com.