Команда Самарского университета - призёры Всероссийской студенческой олимпиады по компьютерному моделированию в авиастроении

Командные и личные победы

Казанский государственный технический университет УВР бортжурнал кафедра конструкции и проектирования летательных аппаратов Достижения студентов студенту Олимпиада
24.05.2019 2019-05-24
С 14 по 16 мая 2019 г. в Казанском национальном исследовательском университете им. А.Н. Туполева (КНИТУ-КАИ) состоялся III этап Всероссийской студенческой олимпиады «Компьютерное моделирование в авиастроении» им. М.П. Симонова. Команда нашего университета в составе:
  1. Антон Долгих, гр. 3130М
  2. Сергей Корбан, гр. 3221М
  3. Любовь Зимнякова, гр. 3311
  4. Карина Матвеева, гр. 3509
  5. Дмитрий Чуриков, гр. 3509
подготовленная ассистентами кафедры КиПЛА Шилимовым Константином Геннадьевичем и Кишовым Евгением Алексеевичем заняла III общекомандное место, уступив хозяевам олимпиады и Ульяновскому государственному техническому университету. Кроме того, Антон Долгих занял II место в личном зачёте в номинации "CAD-технологии с использованием NX 11", а Карина Матвеева и Дмитрий Чуриков завоевали почти весь пьедестал в номинации "CAE-технологии с использованием NX Nastran", взяв I и III места соответственно.

Следует добавить, что наши ребята не только отлично проявляют себя в учёбе, но и применяют полученные знания на практике, успешно совмещая учёбу в университете с работой в самарском филиале ПАО "Туполев" в качестве инженеров-конструкторов. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Фотографии предоставлены управлением по связям с общественностью КНИТУ-КАИ