Открытая встреча с Федором Афанасьевым "Проектное управление в стартапе"

Мероприятие состоится 3 июня в стартап-центре Самарского университета

сотруднику студенту Открытые лекции Стартап-центр Самарского университета
31.05.2019 2019-05-31
В понедельник, 3 июня, стартап-центр Самарского университета приглашает молодых ученых, основателей стартапов, собственников бизнеса, предпринимателей, руководителей проектов и специалистов в области управления проектами на открытую встречу с одним из лучших российских экспертов по проектному управлению — Федором Афанасьевым.
Тема встречи: "Проектное управление в стартапе". Начало в 17:00.
В первой части открытой встречи руководитель проектов Игорь Суровушкин расскажет о первых шагах по запуску стартапов и о том, какие наиболее частые ошибки допускают начинающие предприниматели.
Во время открытого диалога вы узнаете о базовых концепциях управления проектами и сможете задать эксперту интересующие вас вопросы.
Подробнее о Федоре Афанасьеве:
Сертифицированный эксперт по управлению проектами (PMP, PME), оптимизации бизнес процессов и внедрению проектного управления в компаниях;
Бизнес консультант с опытом работы 15 лет в 25 странах с более чем 100 крупнейшими международными компаниями;
Опыт в управлении 15 лет на позициях руководителей и директоров департаментов;
Бизнес тренер с опытом проведения тренингов 10 лет в области процессного и проектного управления;
15 лет опыт эффективного управление проектами, программами и портфелями крупных проектов с бюджетами в десятки миллионов долларов;
15 лет опыт анализа и оптимизации бизнес процессов в крупных российский и зарубежных компаниях;
Внедрение систем проектного управления в компаниях;
Коуч ICF, Золотой сертифицированный коуч Эриксоновского Университета;
Тренер по переговорам и советник по разработке стратегий.
Ждем вас в стартап-центре Самарского университета по адресу: ул. Молодогвардейская 151.