Профессор Сколково Игорь Ужинский прочтет лекцию в Самарском университете

Лекция состоится 5 июня в 15.15 в аудитории 209 корпуса 3а

Сколтех Лекции Визиты Наука студенту сотруднику
03.06.2019 2019-06-03
В период с 5 по 6 июня состоится визит заведующего лабораторией кибер-физических систем, профессора Сколковского института науки и технологий Игоря Константиновича Ужинского в Самарский университет.
В среду, 5 июня, в аудитории 209 корпуса 3а в 15.15 профессор выступит с открытой лекцией по теме "Использование цифровых технологий при создании сложных технических систем". На лекцию приглашаются студенты, аспиранты и научно-педагогические работники университета, интересующиеся использованием цифровых технологий в различных отраслях науки и техники.
С выступлениями Игоря Константиновича по данной теме можно предварительно ознакомиться на портале Postnauka.ru.