Программа дополнительного профессионального образования "Переводчик. Лингвист. Английский язык"

Кафедра английской филологии приглашает желающих пройти обучение

институт дополнительного образования дополнительное образование Английский язык кафедра английской филологии
03.06.2019 1970-01-01
Срок обучения – 4 семестра. Начало занятий – сентябрь 2019 г.

Основное внимание уделяется следующим аспектам:
  • Практика устной и письменной речи;
  • Практическая грамматика английского языка;
  • Практическая фонетика английского языка;
  • Практика письменного перевода;
  • Практика устного перевода;
  • Язык делового общения и перевод деловой документации;
  • Практика публичной речи на английском языке (полную версию образовательной программы можно посмотреть здесь).
По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке (одновременно с дипломом об основном образовании).

Зачисление на программу производится по итогам тестирования.

Обучение платное.

За более подробной информацией обращаться по тел. 8-90-50-18-19-21 – Марина Владимировна Черкунова, доцент кафедры английской филологии.