Программа профессиональной переподготовки "Педагогика дополнительного образования"

Объявлен набор слушателей

сотруднику кафедра педагогики институт дополнительного образования
05.06.2019 2019-06-05
Кафедра педагогики Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева объявляет набор слушателей на дополнительную образовательную программу профессиональной переподготовки "Педагогика дополнительного образования".

К обучению по программе приглашаются студенты вузов (старших курсов) и лица со средним и высшим профессиональным образованием, осуществляющие свою профессиональную деятельность в учреждениях системы дополнительного образования.

Срок обучения 1 год (2 семестра) с сентября 2019 года по май 2020 года.

Занятия проводятся по субботам в корпусе университета по адресу: г. Самара, ул. Академика Павлова, 1.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на педагогическую деятельность в сфере дополнительного образования.

Стоимость обучения 17 000 руб. в семестр.

По всем вопросам обращаться:
Руководитель программы – Иванушкина Наталья Викторовна
корп. ул. Академика Павлова, 1, ауд. 404а м/м
Телефон: 8-927-209-0179, e-mail: inw38641@mail.ru

По вопросам зачисления обращаться: корп. ул. Академика Павлова, 1, ауд. 404а м/м, тел. 8-927-721-65-11, Щипова Ольга Владимировна, shchipova@ssau.ru