Сотрудники университета провели конференцию по 3D-технологиям

Конференция проходит в технопарке "Сколково"

аддитивные технологии Достижения сотрудников Конференция Кокарева Виктория Наука Агаповичев Антон молодые ученые
11.06.2019 2021-07-06
10 июня сотрудники Самарского университета Антон Агаповичев и Виктория Кокарева стали участниками отраслевой конференции «Аддитивные технологии и электрофизические методы обработки». Конференция организована Самарским университетом и компанией Semat и проходит в технопарке "Сколково".
Ученые представляли на конференции Инжиниринговый центр "Институт инноваций будущего" Самарского университета. Виктория Кокарева поделилась с собравшимися опытом разработки и применения аддитивных технологий в Самарском университете и продемонстрировала опытные образцы. Антон Агаповичев рассказал о выращивании деталей из отечественных титановых сплавов. Доклады вызвали интерес со стороны представителей компаний ОДК.