Центр трансформации приглашает на круглый стол

Мероприятие пройдет 8 июля

центр трансформации
05.07.2019 2019-07-05
В понедельник, 8 июля, в 15.30 состоится открытое заседание "Центра трансформации" Самарского университета.
Центр трансформации приглашает преподавателей, студентов, сотрудников и руководство Самарского университета на круглый стол. Первый проректор Самарского университета Роман Самсонов и руководители подразделений инновационного блока рассмотрят вопросы интернационализации университета. В круглом столе примет участие профессор Университета Экс-Марсель Себастьен Жан-Поль Гадаль.
Модератор – Самсонов Роман, первый проректор.
Докладчики:
  • Гадаль Себастьян, профессор Aix-Marseille University;
  • Михейкина Мария, начальник отдела международного протокола;
  • Агрикова Елена, преподаватель кафедры иностранных язык и проф.коммуникации;
  • Кочарова Эмма, помощник проректора.
Место проведения: Стартап-центр Самарского университета (ул. Молодогвардейская, 151, корпус 1, правое крыло).