Студенты Самарского университета могут получить скидку на обучение

В зависимости от института и индивидуальных достижений студенты-очники могут сэкономить до 65%

абитуриентам Приемная кампания-2019 Ученый совет Образование
19.07.2019 2020-07-03
В 2019 году в Самарском университете предоставляются скидки для поступающих на очную форму бакалавриата, специалитета и магистратуры.
  • Бакалавриат /специалитет (очная) форма — скидка для абитуриентов до 30% от стоимости обучения, имеющих результаты ЕГЭ, начиная от 170 (180) баллов и выше. Размер скидки и количество баллов ЕГЭ отличаются по институтам. Подробная информация приводится в положении о дифференцированной оплате образовательных услуг в Самарском университете
  • Магистратура (очная) форма — скидка для абитуриентов до 65% от стоимости обучения, поступающих на направления магистратуры института экономики и управления и социально-гуманитарного института. Размер скидки и условия предоставления отличаются по институтам. Подробная информация приводится в положении о дифференцированной оплате образовательных услуг в Самарском университете.