RU EN CN ES

Свежие новости

Первокурсников Самарского университета приглашают на медосмотр

Самарский университет

Медосмотр начнется c 21 августа

медосмотр студенту здоровье центр содействия укреплению здоровья студентов УВР
16.08.2019 2019-08-16
С 21 августа по южному кампусу и с 26 августа по северному кампусу во врачебных здравпунктах будет организован плановый профилактический медицинский осмотр первокурсников Самарского университета с целью допуска к учебным занятиям по дисциплине "Физическая культура".
По результатам осмотра будут выданы соответствующие справки допуска.
Медосмотр осуществляется по утвержденным графикам.
Студентам, зачисленным на 1 курс очной формы обучения, необходимо в указанные сроки явиться во врачебные здравпункты Самарского университета.
При себе обязательно иметь:
  • оригинал справки формы 086/у;
  • оригинал и копии паспорта, полиса ОМС, СНИЛС;
  • копию сертификата прививок или школьной карты для прохождения медицинского осмотра;
  • не достигшим 18 лет иметь заключение педиатра (может быть указано в справке 086/у) о допуске до занятий физической культурой с определением медицинской группы.
График прохождения медицинского осмотра по адресу: г. Самара, ул. Лукачева, 46, (отдельный вход с торца здания общежития №3).
Телефон здравпункта: 267-47-35.
Врач-терапевт – Шуватова Лилия Викторовна.
Фельдшер – Мутовина Юлия Ивановна.
График прохождения медицинского осмотра по адресу: г. Самара, ул. Академика Платонова, 49, общежитие №11, 1 этаж.
Телефон здравпункта: 337-99-29.
Врач-терапевт – Афанасьева Ольга Андреевна.
Медицинская сестра – Серазетдинова Фаина Михайловна.