Коррупция в вузе: снимите это немедленно!

Творческий конкурс Министерства науки среди студентов, аспирантов и преподавателей

Конкурсы Министерство науки и высшего образования РФ студенту аспиранту
23.08.2019 1970-01-01
Министерство науки и высшего образования РФ в рамках реализации Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 29.06.2018 № 378, объявляет о проведении творческого конкурса среди студентов, аспирантов и преподавателей образовательных организаций, подведомственных Минобрнауки России, на лучший плакат и видеоролик социальной рекламы, посвященные теме противодействия коррупции.

Требования к работам.

Видеоролик:
  • форматы предоставления файла: avi, mpeg4;
  • разрешение 1920х1080px;
  • длительность: не более 120 сек.;
  • звук: 16 бит, стерео.
Плакат:
  • форматы предоставления файла: JPG;
  • разрешение: 1920х1080px (формат 16х9).
Церемония награждения победителей конкурса состоится в ноябре 2019 года на Всероссийской научно-практической конференции Минобрнауки России по вопросам реализации государственной политики в области противодействия коррупции в подведомственных организациях.

Для участия в конкурсе необходимо в срок не позднее 10 сентября 2019 года подать заявку произвольной формы в Департамент государственной службы и кадров Минобрнауки России, приложив к ней конкурсную работу с указанием даты ее создания.

Заявки принимаются в электронном виде по адресу электронной почты: anti.corr@minobrnauki.gov.ru.