Китайский центр приглашает всех желающих на обучение

Начало обучения китайскому и ряду европейских языков состоится со второй половины сентября

аспиранту сотруднику студенту Испанский язык Английский язык Китайский язык китайский центр
26.08.2019 2019-08-26
С началом нового учебного года Китайский центр Самарского университета открывает набор на следующие языки:
  • китайский,
  • английский,
  • французский,
  • испанский.
Занятия проводят опытные преподаватели, а также носители языка. Все желающие изучать иностранный язык будут распределены по разным уровням: от начального до продвинутого. Занятия проходят в новом комфортабельном кабинете по адресу Московское шоссе, 34а. Начало обучения в Китайском центре запланировано на вторую половину сентября.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по электронной почте, а также в сообщения группы Вконтакте или по телефонам +7(927)771-70-90 (китайский), +7(927)659-72-56 (европейские языки).