Заканчивается прием заявок на конкурс на получении стипендии АО "ОДК"

Документы необходимо подать не позднее 6 сентября

Шлеенков Марк управление подготовки научных кадров аспиранту студенту Стипендия ОДК ОДК Стипендии Конкурсы
27.08.2019 2019-08-28
Акционерное общество "Объединенная двигателестроительная корпорация" (АО "ОДК") проводит конкурс на получение стипендии для студентов вузов (магистратура и специалитет), аспирантов и докторантов, принимающих участие в научно-исследовательских работах по темам, соответствующим перечню перспективных технологий, определенных Стратегией развития АО "ОДК":
  1. Газодинамические и сопряженные расчеты характеристик ГТД.
  2. Расчет и оптимизация характеристик камер сгорания. Исследование процессов распыла.
  3. Моделирование и оптимизация процессов изготовления деталей с помощью аддитивных технологий. Производство деталей с применением аддитивных технологий (селективное лазерное спекание).
Цель конкурса — вовлечение студентов и молодых ученых в научно-исследовательские работы Холдинга и формирование механизмов привлечения наиболее квалифицированных специалистов.
Условиями конкурса предусмотрен следующий размер ежегодных стипендиальных выплат:
  • для студентов в размере 100 000 рублей;
  • для аспирантов в размере 150 000 рублей;
  • для докторантов в размере 200 000 рублей.
Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету и передать ее в управление подготовки научных кадров (административный корпус, 206 кабинет, телефон 267-48-70) не позднее 6 сентября 2019 года и продублировать заявку в формате WORD на электронную почту upnk@ssau.ru. Также предлагается приложить к анкете выписку из протокола заседания кафедры, в которой обучающийся рекомендуется к участию в конкурсе.
Марк Шлеенков
начальник управления подготовки научных кадров