День знаний в Самарском университете

2 сентября в университете состоится торжественная линейка для первокурсников

студенту совет обучающихся УВР
28.08.2019 2019-08-28
Мероприятие традиционно пройдёт на двух площадках: северной и южной, где соберутся первокурсники всех направлений подготовки. Студентов ждут слова напутствия от главных лиц Самарского университета и города Самары, выступления лучших коллективов университета, а также произнесение клятвы российского студента.

В 2019 году Самарский университет открыл двери для 2570 студентов первого курса очной формы обучения бакалавриата и специалитета , что превысило количество поступивших в 2018 году. Вместе с количеством студентов растет и средний балл, в 2019 он составил 74,99.
  • Кампус на Ново-Садовой: площадка перед корпусом №22 (ул. Академика Павлова, 1), 10:00.
  • Кампус на Московском шоссе: манеж (ул. Врубеля, 29г), 12:00.