Объявлена 11 очередь конкурса на получение субсидий от государства

Конкурс на получение субсидий для реализации комплексных проектов по созданию высокотехнологичных производств

сотруднику Постановление 218 Конкурсы Отдел сопровождения научных исследований
29.08.2019 2019-08-29
В 2019 году проводится конкурс на развитие кооперации российских образовательных организаций высшего образования, государственных научных учреждений и организаций реального сектора экономики в целях реализации комплексных проектов по созданию высокотехнологичных производств (одиннадцатая очередь).

Прием заявок до 12.00 по московскому времени 23 сентября 2019 г.

По вопросам участия в конкурсе, заполнения заявок, разъяснения документации, визирования конкурсных заявок обращаться в отдел сопровождения научных исследований Самарского университета: комн. 204 административного корпуса.
Тел. 267-43-59, 267-43-71, nauka@ssau.ru.