В университете состоится научно-практическая конференция "True Positive - 2019"

Мероприятие пройдет 5 сентября

сотруднику Никоноров Артем Юзифович Юрий Конференция партнеру Наука IT
02.09.2019 2019-09-02
5 сентября в 11.00 в Самарском национальном исследовательском университете имени академика С.П. Королева (Московское шоссе, 34, медиацентр, ауд. 408) состоится научно-практическая конференция "True Positive — 2019", посвященная проблемам инновационного развития и внедрения результатов в бизнес.
В мероприятии примут участие руководители ведущих университетов, ИТ-компаний региона.
Гости смогут обсудить ряд актуальных вопросов сотрудничества университетов и бизнеса в сфере информационных технологий, такие как:
  • ускорение внедрения инновационных решений в производство, отечественный и
  • зарубежный опыт;
  • построение непрерывного инновационного процесса в корпорациях;
  • защита прав на интеллектуальную собственность за рубежом.
Среди выступающих:
  • Алексей Ильметов, заместитель министра экономического развития и инвестиций Самарской области;
  • Юрий Юзифович, руководитель инновационной лаборатории в корпорации Алибаба;
  • Артем Никоноров, руководитель лаборатории интеллектуального анализа видеоданных, Самарский университет;
  • Сергей Чаплыгин, СамГМУ;
  • Андрей Деревянка, EPAM Systems.