В сентябре стартует новый запуск онлайн-курсов Самарского университета

Приглашаем на бесплатные онлайн-курсы от Самарского университета

дистанционное обучение Образование курсы студенту
03.09.2019 2019-09-03
9 сентября 2019 года на платформе "Открытое образование" стартуют сразу 7 массовых открытых онлайн-курсов по разным направлениям подготовки: социология, экономика, химия, механика и математическое моделирование, авиационная и ракетно-космическая техника, аэронавигация и эксплуатация авиационной и ракетно-космической техники, технология транспортных процессов.

Обучение могут пройти все желающие, заинтересованные в своем развитии и в пополнении своих знаний.

Посмотреть полный перечень онлайн-курсов размещенных на платформе "Открытое образование"

Посмотреть полный перечень онлайн-курсов Самарского университета