Набор на программы профпереподготовки "Педагог дополнительного образования", "Педагог (учитель)", "Педагог (воспитатель)"

Организационное собрание состоится 7 сентября

институт дополнительного образования кафедра педагогики дополнительное образование студенту сотруднику
26.09.2019 2019-09-04
Кафедра педагогики Самарского университета объявляет набор слушателей на дополнительные образовательные программы профессиональной переподготовки:
  • "Педагог дополнительного образования";
  • "Педагог (учитель)";
  • "Педагог (воспитатель)".
К обучению по программе приглашаются студенты вузов (старших курсов) и лица со средним и высшим профессиональным образованием, осуществляющие свою профессиональную деятельность в учреждениях системы образования.
Срок обучения — 1 год (2 семестра) с сентября 2019 года по май 2020 года.
Занятия проводятся по субботам в корпусе университета по адресу: г. Самара, ул. Академика Павлова, 1.
По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на педагогическую деятельность в сфере образования.
Стоимость обучения — 17 000 тысяч руб. в семестр.
По вопросам содержания и организации процесса обучения:
Руководитель программы – Долгополова Анастасия Вениаминовна, ул. Академика Павлова, 1, ауд. 404а, к. 22
Телефон: 8 (846) 337-99-69; +79277419128, e-mail: avdolgopolova@mail.ru
По вопросам зачисления:
Щипова Ольга Владимировна, ул. Академика Павлова, 1, ауд. 404а, к. 22.
Телефон: +79277216511, e-mail: shchipova@ssau.ru
Организационное собрание состоится 7 сентября в 9.30 по адресу ул. Академика Павлова, д. 1, корпус 22,  ауд. 407.
Подробная информация размещена на сайте института дополнительного образования.