федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Открытая лекция и семинары по академическому письму

Открытая лекция и семинары по академическому письму

Самарский университет

О проблемах научного письма на английском языке - 19, 20 и 23 сентября с профессором Университета Аризоны, Робертом Котэ

Английский язык Открытые лекции Семинар социально-гуманитарный институт кафедра иностранных языков и профессиональной коммуникации Стартап-центр Самарского университета аспиранту студенту
06.09.2019 2020-07-03
Приглашаем посетить открытую лекцию доктора Роберта Котэ (PhD, профессор Университета Аризоны, США; руководитель программы по академическому письму Writing Skills Improvement Program) по проблемам научного письма на английском языке, которая состоится 19 сентября 2019 года в 12.00 в Старт-ап Центре (ул. Студенческий переулок, 8).

После лекции спикер проведет Q&A сессию, на которой Вы можете задать все интересующие Вас вопросы об академическом и научном письме на английском языке.

Запланирована онлайн-трансляция. Рабочий язык – английский.

Обязательная регистрация открыта до 17 сентября

Также приглашаем принять участие в серии семинаров доктора Роберта Котэ по проблемам научного письма на английском языке, которая состоится 20 и 23 сентября 2019 года в 15.00 в Медиацентре Самарского университета (Московское шоссе, 34, корпус 15).

После семинаров у участников будет возможность получить индивидуальную консультацию с доктором Котэ по вопросам улучшения качества своей научной работы на английском языке (наличие авторской работы на английском языке в печатном виде обязательно). Количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация.

Обязательная регистрация открыта до 17 сентября

Приглашаем на лекцию и семинары аспирантов, тьюторов, преподавателей, исследователей, интересующихся проблемами публикации научных достижений в иноязычных международных журналах, а также всех желающих улучшить свои навыки в области академического письма на английском языке.

Кафедра иностранных языков и профессиональной коммуникации (тел. 334-54-54)
Елена Вячеславовна Агрикова (тел. +7 917-811-77-70, E-mail: elenagrikova@gmail.com)