Профессиональная переподготовка от кафедры английской филологии

Объявляется набор слушателей на программу "Преподавание английского языка в сфере дошкольного, общего (школьного) и дополнительного образования"

институт дополнительного образования кафедра английской филологии Английский язык сотруднику Преподаватели
17.09.2019 1970-01-01
Кафедра английской филологии объявляет набор слушателей на программу профессиональной переподготовки "Преподавание английского языка в сфере дошкольного, общего (школьного) и дополнительного образования".

Срок обучения – 2 семестра.
Начало занятий – октябрь 2019 г.
Зачисление на программу производится по результатам тестирования.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, дающий право преподавания английского языка в сфере дошкольного, общего (школьного) и дополнительного образования.

Программа включает в себя следующие учебные курсы:
  • Нормативно-правовые основы образовательной деятельности;
  • Психолого-педагогические основы образовательной деятельности;
  • Основы теории и методики преподавания иностранного языка;
  • Обучение видам речевой деятельности;
  • Формирование фонетических, лексических и грамматических навыков;
  • Инновационные технологии в обучении английскому языку;
  • Обучение английскому языку детей дошкольного и младшего школьного возраста;
  • Подготовка к итоговой аттестации (ОГЭ, ЕГЭ) и международным сертифицированным экзаменам.
Занятия проводятся два раза в неделю с 15.00 до 18.00 (не более 8 аудиторных часов в неделю) в корпусе факультета филологии и журналистики по адресу: ул. Потапова 64/163.

Стоимость обучения – 14 000 рублей в семестр (28 000 рублей за программу).

По всем вопросам обращаться по тел. +7(927)658-64-78 – Козырева Мария Павловна, к.п.н., доцент кафедры английской филологии.