федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Набор в Робототехнический клуб Самарского университета

Набор в Робототехнический клуб Самарского университета

Самарский университет

Ознакомительные собрания пройдут 3 и 5 октября

клуб Robotic RoboTIC (студенческий робототехнический клуб) робототехника студенту УВР
23.09.2019 1970-01-01
Робототехнический клуб Самарского Университета "ROBOTIC" приглашает в свои ряды заинтересованных студентов. Ознакомительные собрания пройдут 3 и 5 октября.

Что мне даст Робототехнический клуб?
  1. Клуб предоставляет студентам возможность на практике применить свои знания, получаемые в университете: от электротехники и моделирования, до сопромата и высокоуровневого программирования.
  2. Клуб помогает в учёбе и проекты, реализуемые в нём могут быть описаны и использованы для закрытия учебных курсовых, научных работ или даже развития твоего стартапа.
  3. Кроме обучения студентов резиденты клуба активно занимаются соревновательной деятельностью: организует свои крупные соревнования областного уровня "РобоФинист Самара", а так же ездят по стране и не только в качестве участников конференций и соревнований, но и как судьи всероссийского класса.
  4. Ещё клуб так же занимаемся популяризацией науки, проводя открытый лекторий), профориентацией школьников и работой с иностранными студентами.
  5. И самое важное - в клубе крутая команда ребят, которые не только работают, но и отдыхают вместе!
Уже заинтересовался? Приходи на собрание по адресу Лукачева 48 (2ое общежитие, вход с торца) и познакомься поближе с жизнью в ROBOTIC.