Два "золота" и две "бронзы" привезли команды университета с Кубка России по фитнес-аэробике

В Марий-Эл завершились всероссийские студенческие соревнования по фитнес-аэробике

кафедра физвоспитания Спортивные соревнования фитнес-аэробика Gold Space Black President Брызгалова Мария
23.09.2019 1970-01-01
В Йошкар-Олу в борьбу за заветный трофей вступили свыше 170 команд, примерно 2,5 тысячи сильнейших представителей фитнес-аэробики. С 20 по 22 сентября в Марий-Эл проходил финал Кубка России и Всероссийских студенческих соревнований по фитнес-аэробике.

В соревнованиях участвовали сборные команды Самарского университета Gold Space и Black President.

Gold Space взяли "золотые" медали в дисциплине степ-аэробика на студенческих соревнованиях, а также "бронзовые" в дисциплине аэробика-петит на Кубке России. Black President поднялись на верхнюю строчку пьедестала почёта в дисциплине хип-хоп на всероссийских соревнований, в битве за Кубок ребята остановились на 3-й позиции.

Команды тренируют Мария Брызгалова и Виктория Михнова (Gold Space) и Эвелина Бедрина (Black President).