Стартовала Приемная кампания 2020 года

Самарский университет опубликовал правила приема и перечень направлений подготовки

Приемная кампания 2020 абитуриентам
01.10.2019 1970-01-01

Опубликованы правила приема и перечень направлений подготовки Самарского университета, на которые будет проводиться набор летом 2020 года.

Прием будет вестись на 106 направлений подготовки всех уровней образования и форм обучения. Всего абитуриентам будет доступно 2358 бюджетных мест, из них бакалавриат - 1289, специалитет - 352, а магистратура - 717. 164 места в бакалавриате и специалитете предоставляются льготникам. По всем направлениям есть места и для желающих обучаться в Самарском университете на договорной основе.
Прием документов, необходимых для поступления на бюджетные места по программам бакалавриата и программам специалитета очной и очно-заочной форм обучения, откроется 20 июня 2019 года.
Для бакалавров и специалистов первая волна зачислений (80% от общего числа бюджетных мест) завершится 3 августа. Второй этап зачисления на бюджетные места (на 100% указанных мест) завершится 8 августа. Для магистров сроки 1-го и 2-го этапов зачисления - 1 августа и 6 августа соответственно.
Подробная информация о приемной кампании Самарского университета 2020 года: