В Самарском университете пройдет на чемпионат по мини-футболу

К участию приглашаются как команды студентов, так и команды преподавателей и сотрудников

спортивные секции футбол кафедра физвоспитания УВР отдел спортивно-массовой работы
07.10.2019 2019-10-07
Чемпионат по мини-футболу - это новый формат спортивных мероприятий Самарского университета. Принять участие могут как студенты, так и преподаватели и сотрудники.

Все матчи будут проходить с октября 2019 г. по май 2020 г. на оборудованных площадках (открытое футбольное поле и крытый манеж). Формат проведения игр - 5х5 (в заявке можно указать до 12 человек). Время матча - 2 тайма по 20 минут.

Узнать подробности и зарегистрироваться можно в группе "ВКонтакте".