До Фестиваля науки в Самаре осталось меньше двух недель!

Мероприятие состоится 12 и 13 октября на двух основных площадках

Образование сотруднику абитуриентам фестиваль науки студенту
10.10.2019 2019-10-10
Организаторы активно готовят новые площадки, выставки, интерактивы и игры, чтобы удивлять и завораживать всех гостей Фестиваля!

Уже сейчас вы можете заприметить самые интересные площадки и лекции в программе Фестиваля - она в прикрепленном документе. Дополнительную информацию, а также фотоотчёты прошедших мероприятий можно посмотреть на официальной странице Фестиваля ВКонтакте.

А если вы хотите прийти на Фестиваль науки целым классом или группой и не растеряться - оставляйте заявку до 4 октября. Ее форма также в прикрепленном документе. Записаться можно по телефону + 7 937 060 33 26 (Светлана Шувалова) или по электронной почте: lv.kurganskaya@icloud.com

В этом году Фестиваль науки в Самаре будет проходить 12 и 13 октября на двух основных площадках:
  • 12 октября с 10:00 до 18:00 в Самарском университете по адресу: Академика Павлова,1, корпус 22 (Основная экспозиция Фестиваля науки).
  • 13 октября с 10:00 до 16:00 в учебном корпусе Самарского университета по адресу: Академика Павлова, 1, корпус 22В (Лекторий).
Вход на все мероприятия Фестиваля - свободный и без возрастных ограничений!