Соревнования первокурсников пройдут по четырем видам спорта

Кафедра физвоспитания объявляет старт соревнований на Приз первокурсника

Спортивные соревнования кафедра физвоспитания УВР отдел спортивно-массовой работы студенту
07.10.2019 1970-01-01
С 12 октября стартуют соревнования среди первокурсников. В этом году студенты будут состязаться в четырёх видах спорта: футболе, баскетболе, волейболе и плавании.

Первыми старт примут волейболисты. 12 октября в 14.00 в спортивном зале по улице Лукачева пройдет первый этап соревнований.

С 19 октября стартуют баскетболисты, у них тоже пройдут соревнования в два этапа, в подгруппах, а затем финал. Начало игр в 14.00 в зале спорткомплекса по ул. Врубеля 29. 26 октября старт примут футболисты и пловцы.

Пловцы будут соревноваться в бассейне " Полет", разминка в 9.30. старт в 10.00. В это время в манеже пройдут соревнования по мини футболу.