Объявлен набор на курсы "Основы управления беспилотными аппаратами типа квадракоптер взлетной массой до 30 кг"

По окончании обучения выдается удостоверение

институт дополнительного образования Повышение квалификации студенту сотруднику
08.10.2019 2019-10-08
Институт дополнительного образования Самарского университета объявляют набор на курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе "Основы управления беспилотными летательными аппаратами типа квадрокоптер с максимальной взлетной массой 30 кг и менее".

Срок обучения - 36 часов. Стоимость обучения - 15000 рублей. По окончании обучения выдается удостоверение.

Программа курсов

По всем вопросам обращаться по телефонам: 8 (846)-267-48-32, ауд. 323 корпус 5.