федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
"Крылья" пополнили свои ряды

"Крылья" пополнили свои ряды

Самарский университет

В Самарском университете прошел масштабный осенний набор в сводный студенческий отряд "Крылья"

УВР отдел культурно-массовой работы Крылья (ССО) студенту
15.10.2019 1970-01-01
С 8 по 9 октября в Самарском университете прошел осенний набор в сводный студенческий отряд (ССО) "Крылья", который дважды в год открывают двери для всех студентов, желающих вступить в его ряды.
Масштабное мероприятие прошло на двух площадках: 8 октября в актовом зале на Потапова, а 9 октября в ДК Самарского университета на Московском шоссе. Каждый отряд рассказал о своей деятельности, представив свое яркое выступление. Песни, танцы, видеопрезентации — это лишь малая часть того, что ожидало зрителей. Ребята познакомились со всеми направлениями деятельности "Крыльев" и сделали свой выбор по душе. В эти дни в отряды вступили свыше 160 новичков.
ССО "Крылья" — одна из крупнейших организаций Самарского университета, которая насчитывает 12 отрядов: восемь педагогических, три строительных и один сервисный. Их основная задача — подготовить и обеспечить студентов работой на летний период. "Крылья" — это не только трудовые отряды, но и большая дружная семья. Вливаясь в нее, новоиспеченных "отрядников" ждет масса интересных и увлекательных мероприятий — праздники, фестивали, слеты и другие. Отряды откроют окно в прекрасное будущее и дадут огромное количество возможностей, ведь в "Крыльях" каждый может найти себе занятие по душе и раскрыть свои таланты.
Текст: Лилиана Гарифуллина, Никита Саблин
Фото: Анастасия Сударкина