Объявлен прием заявок на участие в конкурсе "УМНИК"

Приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые

сотруднику аспиранту студенту УМНИК Конкурсы Стартап-центр Самарского университета
21.10.2019 2019-10-21
Идет прием заявок на участие в конкурсе "УМНИК" на площадке рабочей группы "Аэронет".
Участником "УМНИКа" может стать любой студент, аспирант, молодой ученый от 18 до 30 лет, мечтающий реализовать свой научный проект.
Размер финансирования — 500 тысяч рублей.
Для участия в конкурсе "УМНИК" необходимо зарегистрироваться на сайте umnik.fasie.ru/aeronet и подать заявку в электронном виде на этом же сайте. Крайний срок подачи заявки — 1 ноября. Полуфинальный отбор пройдет заочно со 2 по 16 ноября. В финале (11 декабря) соискателям будет предложено выступить с презентацией перед экспертным советом.
Дополнительную информацию можно получить в Центре мониторинга программы "УМНИК-Аэронет" (email: aeronet@emtc.ru; тел.: 935-10-70).
В случае заинтересованности Стартап-центр может вам в этом помочь.