Радиоэлектроника наших дней - аналоговая и цифровая техника, технологии, перспективы

30 октября состоится лекция Ильи Кудрявцева

сотруднику студенту Межвузовская кафедра космических исследований Точка кипения Лекции Кудрявцев Илья факультет электроники и приборостроения
21.10.2019 2019-10-21
В среду, 30 октября, состоится лекция декана факультета электроники и приборостроения, доцента межвузовской кафедры космических исследований Ильи Александровича Кудрявцева.
Тема выступления: Радиоэлектроника наших дней – аналоговая и цифровая техника, технологии, перспективы.
Лекция состоится в Самарском университете по адресу: ул. Врубеля, 26 Б, корпус 15 (точка кипения). Начало в 15.15.