Университет занял 3 место в конкурсе "Золотой чип"

Высокую оценку получили достижения вуза в области подготовки специалистов для радиоэлектронной промышленности

сотруднику Достижения сотрудников НОЦ нанотехнологий Павельев Владимир Радиотехнический факультет
22.10.2019 2019-10-22
Самарский университет занял 3 место в номинации "За вклад в подготовку квалифицированных кадров для отрасли" конкурса "Золотой чип", проводившегося Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, департаментом предпринимательства и инновационного развития города Москвы и Московской торгово-промышленной палатой.
Таким образом были отмечены достижения Самарского университета в области подготовки специалистов для радиоэлектронной промышленности по направлениям, связанным с разработкой элементов электронной компонентной базы (ЭКБ).