Компания Allcorrect приглашает на конкурс переводчиков

Конкурс состоится 16 ноября

Конкурсы студенту выпускнику
22.10.2019 2019-10-23
Компания Allcorrect приглашает принять участие в третьем конкурсе переводчиков видеоигр с английского на русский язык.
Конкурс состоится 16 ноября 2019 года по адресу: г. Самара, Московское шоссе, 4к15, оф. 705 (торгово-офисный центр "Скала", недалеко от м. Московская).
Принять участие в конкурсе могут студенты (не младше 3-го курса), а также все желающие, окончившие вуз. Даже если у вас нет специального образования в области перевода, но есть знания и опыт, можно попробовать свои силы в конкурсе.
По итогам конкурса возможно дальнейшее сотрудничество с компанией, а также официальное трудоустройство. Всех победителей ждут призы!
Для участия в конкурсе необходимо пройти заочный отборочный тур, который продлится с 19 октября по 8 ноября.
Для участия в отборочном туре отправьте письмо-заявку по электронной почте на адрес: hr@allcorrectgames.ru.
Количество мест ограничено.