Заезды в санаторий-профилакторий Самарского университета

Приглашаются обучающиеся университета

санаторий-профилакторий студенту центр содействия укреплению здоровья студентов
22.10.2019 2019-10-22
В целях укрепления иммунитета и предупреждения обострения заболеваний желудочно-кишечного тракта у обучающихся в предсессионный период организуются заезды с диетическим питанием в санаторий-профилакторий Самарского университета.
Лечебно-оздоровительные мероприятия включают:
  • диетическое питание (обед и ужин);
  • медикаментозную поддержку;
  • водолечение (минеральная вода).
Заезды производятся только по курсовкам.
Для студентов очной формы обучения, обучающихся на бюджетной или договорной основе стоимость курсовки в 2019 году — 450 рублей.
Напоминаем, что оздоровление студентов из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, признанных в установленном порядке инвалидами 1 и 2 групп, обучающихся по очной форме обучения за счет средств федерального бюджета, осуществляется бесплатно.
График заездов в санаторий-профилакторий на осенний период 2019 г.

Даты заезда Продолжительность
12.11.19 – 25.11.19 14 дней
27.11.19 – 10.12.19 14 дней

Заявления принимаются в Центре СУЗС (тел. 267-48-99) вне зависимости от пребывания студента в 2019 г. на летних заездах в ОСЛ «Полет» или весенних заездах в профилакторий 2019 г.
Для заезда в санаторий-профилакторий необходимо:
  1. Заполнить заявление в здравпункте.
  2. В регистратуре здравпункта оформить приложение (форма 070/у-04).
  3. Сдать заявление в Центр СУЗС (ул.Лукачева, 46).
  4. За 4 дня до заезда уточнить сроки оплаты и оформления курсовок (на стендах здравпунктов, корпуса №3 у каб. 317 или на странице Центра СУЗС).
  5. В установленные дни оплатить курсовку в кассе №3 корпуса №3А.
  6. В 213 каб. корпуса №3А оформить курсовку.
  7. Явиться в день заезда в профилакторий по адресу ул. Революционная, 46 с курсовкой  и паспортом.