Круглый стол "Инженер в современном мире: творец или функционер?"

Мероприятие пройдет 30 октября в 15 корпусе университета

Круглый стол Демин Илья Боргест Николай студенту сотруднику кафедра философии кафедра КиПЛА
25.10.2019 1970-01-01
30 октября конференц-зале межвузовского медиацентра (корпус 15, ауд. 408) состоится круглый стол "Инженер в современном мире: творец или функционер?", приуроченный ко Дню инженера-механика.
Мероприятие проводит кафедра философии Самарского университета совместно с Самарским отделением Российского общества "Знание".
Модераторы круглого стола – профессора Самарского университета Илья Вячеславович Демин и Николай Михайлович Боргест. Начало мероприятия – 18.00.