Школа научного ремесла SciCraft Samara 2019 приглашает на трехдневный интенсив

Мероприятие посвящено развитию навыков, необходимых для успешной карьеры в науке

Конференция Наука Образование центр развития публикационной деятельности
31.10.2019 2019-10-31
5 - 7 ноября молодых ученых пригшают принять участие в трехдневном интенсиве, посвященном развитию навыков, необходимым для успешной карьеры в науке.
Интенсив будет полезен докторам и кандидатам наук, аспирантам и соискателям научных степеней, магистрантам высших учебных заведений и научно-исследовательских институтов РФ.
Зарегистрироваться и познакомиться с программой интенсива можно по ссылке.
Мероприятие проходит на базе Самарского университета в рамках V Научно-практической конференции "Школа научного ремесла — 2019". Цель конференции — развитие исследовательского потенциала страны, поддержание статуса города Самара, как диверсифицированного центра науки и образования России, лидера в освоении передовых технологий, формирование эффективной коммуникации внутри научного российского и мирового сообщества, содействие интеграции российской науки в мировое информационное научное пространство.
В рамках конференции будет проходить параллельное мероприятие "Школа научного редактора". По итогам конференции будут выдаваться сертификаты.
Организатором конференции выступает ООО "Эко-Вектор". Компания является официальным агентом издательского дома Elsevier, владеющего такими электронными базами данных как "Scopus", "ScienceDirect", "ClinicalKey", "Reaxys" и другими, голосующим членом PILA (Publishers International Linking Association) и АНРИ (Ассоциация научных редакторов и издателей), крупнейшим в России партнером сервиса английского академического редактирования Enago, кроме того, исключительным представителем в России Кембриджского центра структурных данных, а также издательства "Bentham Science". ООО "Эко-Вектор" является оператором национальных подписок, а также сотрудничает с множеством научных институтов, высших учебных заведений страны и крупными представителями корпоративного сектора: "Росатом", "Северсталь", "Сколково", "Р-Фарм", "Ростелеком".