"2х2" в "Поволжье"

Команда КВН Самарского университета "2х2" выступит в финале Центральной лиги "Поволжье"

УВР GrowthМедиа КВН отдел культурно-массовой работы
29.10.2019 2019-12-17
Команда КВН Самарского университета 2х2 в составе Евгении Полковниковой, Евгения Айзенштадта и Дмитрия Лаврентьева вышла в финал Центральной лиги "Поволжье". Каждый этап был очень сложным для команды. Об этом говорит капитан Дмитрий Лаврентьев:

"Честно, я даже не рассчитывал попасть в сезон этой лиги. Хотел просто поучаствовать в фестивале. Но так получилось, что попали в сезон, так ещё и прошли этап 1/8 сезона, 1/4, полуфинал (1/2) и вот теперь будет финал сезона 2019 Центральной лиги "Поволжье". Каждая игра была сложной. Я в команде отвечаю за пессимизм, поэтому каждую игру я ехал проигрывать... Но ребята верили, что всё получится. Когда узнал, что прошли в финал, был в шоке. Надеюсь, что покажем достойный результат!"

Финал Центральной лиги КВН "Поволжье" пройдёт 3 декабря в городе Киров. Команда нашего университета будет бороться за чемпионство с командами из Уфы, Клина, Ижевска, Пензы и Казани.

Текст: Полина Аристова, GrowthМедиа
Фото с официальной группы Центральной лиги КВН "Поволжье" Вконтакте